Какой срок для перерасчета за электроэнергию с применением понижающего коэффициента при предъявлении документов только в текущем месяце?

• г. Псков

За какой период я могу сделать перерасчет за электроэнергию, если только в этом месяце предъявляю документы им для применения понижающего коэффициента.

Ответы на вопрос (3):

Какие именно документы Вы собираетесь предъявлять? Акт поверки? В этом случае перерасчёта не будет, п.ч. он применяется с даты предоставления поставщику ресурса.

С июля с.г. повышающий коэффициент в отношении начислений за э/энергию не применяется (ПП 354).

Здравствуйте. Месяц есть.

Понимающий коэффициент на электричество, в связи с отсутствием газификации