Законно ли, решением общего собрания собственников организовывать парковку под окнами квартиры первого этажа.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При соблюдении градостроительных и санитарных норм - вполне законно.

Все решения собственником принимаются, как мне помнится, путем голосования. Ели вы не согласны - заносите это в протокол. У вас есть право быть несогласной с решением других собственников. Но, прямо под окнами же вроде земля под цветочка кустики, парковка под окнами только возле подъезда.

Здравствуйте, Наталья Родионовна!

Да, данный вопрос входит в компетенцию общего собрания.