Проблемы с утилизацией мусора в деревне - компания Хартия не забирает мусор, но требует оплату задолженности

• г. Москва

Мы живём в деревне. Договор по утилизации мусора с компанией Хартия мы не заключали, но его заключила наша администрация. Мусор мы вывозим на полигон сами, есть чеки об оплате. Хартия ни разу мусор у нас не забирала, но квитанции на оплату приходят регулярно и списывать задолженность они не хотят. Прислали новую квитанцию вместе с электричеством одной суммой, включая задолженность за мусор. Ка нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их лесом - в суд.