Как указать тип строения при подаче уведомления о начале строительства на землях сельхозназначения для дачного строительства?

• г. Москва

При подаче уведомления о начале строительства на землях сельхоз назначения для дачного строительства указываю тип строения "садовый дом", который через 3 года будет удовлетворять требованиям жилого дома. В последствии планирую регистрировать его как жилой дом для получения налогового вычета. Вопрос, мне необходимо сразу указать вид строительства "жилой дом" или для регистрации прав собственности указать "как садовый дом".

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Дело в том, что на землях с/х назначения нельзя строить ничего, кроме хозяйственных построек для ведения с/х. Никакой жилой дом, вам никто там не зарегистрирует.