Как получить информацию о собственнике квартиры через мирового судью - подробный гайд

• г. Саратов

Как написать мировому судье чтоб он запросил с регистрационной палаты кто является собственником квартиры и запросить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (5):

Так просто написать не получится, суд не мальчик на посылках, только в рамках судебного процесса.