Как остановить попытки несправедливого увольнения и защитить свой рабочий компьютер

• г. Благовещенск

Меня хотят уволить любыми способоми. Пришли из службы безопасности согнали с моего рабочего стола и что-то делают в моем рабочем компьютере. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Фиксировать все эти действия на видео, например. Если долгое время не имеете возможности выполнять свои рабочие обязанности в связи с этим, то пишите ежедневно работодателю отчеты о невозможности исполнить обязанности, вручайте ему под роспись.