Образец заявления об установлении факта постоянного проживания в Севастополе на момент аннексии

• г. Симферополь

Нужен образец заявления об установлении юридического факта постоянного проживания на территории г. севастополь по состоянию на 18 марта 2014 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Бланков и образцов на сайте нет. За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.