Мировой судья вынес определение о перечислении 20% алиментов на сберкнижку ребёнку, определение на руках, сберкнижка-тоже.

• г. Тихорецк

Мировой судья вынес определение о перечислении 20% алиментов на сберкнижку ребёнку, определение на руках, сберкнижка-тоже. Каковы мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете, то вам необходимо подать заявление на работе о перечисление 20% на счет ребенка остальные взыскателю