Исковое требование о препятствиях в пользовании домовладением - доступ в подвал ограничен совладельцем дома

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать исковое о нечинении препятствий в пользовании домовладением. Дом-в общей долевой собственности, определен порядок пользования. Совладелец не пускает в подвал, расположенный под его половиной дома для проведения ремонтно-профилактических работ на водопроводе, идущем на мою половину дома. Если я напишу в требовании-не чинить препятствий А. со стороны Б. в доступе в подвал, то смогу ли я взять с собой в подвал помощников, чтобы например поменять трубу, или только один смогу заходить?

Ответы на вопрос (1):

сможете заходить с тем кто вам нужен