Пенсионеры могут получить возмещение затрат на обучение на тьютора и медкомиссию

• г. Белгород

Если пенсионер желает пройти обучение на тьютора затраты на обучение и прохождение мед комиссии возвращаются - результаты поиска

Ответы на вопрос (4):

Эдуард, репетиторство - это ваше личное дело, если стоимость обучения вам ни кто не возвратит, кроме вас самого.

Речь идет о работе в школе на легальной основе...

Затраты на прохождение мед комиссии компенсирует работодатель при официальном трудоустройстве

затраты на обучение - только если обучение проводилось по договору между потенциальным работодателем и обучающей организацией.

Вопрос правильно формируйте.