Идет процесс смены меня как учредителя и директора, вопрос могу я встать на биржу труда?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока вы не будете исключены из числа участников и директора конкретного общества и у вас не будет расторгнут трудовой договор с внесением соответствующей записи об увольнении в трудовую книжку - на учет в центр занятости встать не сможете.

Добрый день! Да, после внесения соответствующей записи в ЕГРЮЛ о смене учредителя и директора, т.е. после исключения Вас из ЕГРЮЛ.