Программа газификации в селе под Н Тагилом столкнулась с проблемой прокладки газовой линии под ВЛ 10 кВ - как решить конфликт?

• г. Екатеринбург

В селе под Н Тагилом Свердловской области реализуется программа газификации двадцать домов по проектному решению предлагают газифицировать по землям частной собственности мотивируя что у домов проходит ВЛ 10 кВ решение как совместить линию и газ существуют решать не хотят вынуждают отказаться как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае желательно провести экспертизу, и если заключение эксперта будет в Вашу пользу обращаться в суд с иском.