Нужно ли торговому предприятию ОКВЭД для ответственного хранения товара?

• г. Москва

Нужен ли торговому предприятию (занимающиейся оптовой торговлей продуктами питания) ОКВЭД ЕСЛИ ОН ПРЕДОСТАВИТ УСЛУГУ СВОЕМУ ПРОКУПАТЕЛЮ ОТВЕТСВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это разовая сделка и не запрещена законодательством РФ, то можно и не менять ОКВЭД.