Ответы на вопросы о ответственности службы доставки еды за качество блюд

• г. Санкт-Петербург

Ксения (9111 ру):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какой-то пункт по закону, где можно прочесть о том, несет ли служба доставки еды отвественность за то, в каком качестве приготовлено и доставлено блюдо? Заказ оплачен через сайт самой доставки еды.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность службы доставки за качество еды законодательством РФ не установлена.

Удачи.