Кто должен оплатить медосмотр для воспитанников детского сада - опыт младшего воспитателя.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю МАДОУ детском саду. У нас для воспитанников хотят провести медосмотр. Так вот мне как младшему воспитателю должно оплачиваться за это мероприятие в должностных обязанностях у меня про это не написано.

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре надо смотреть как расписано время работы.