Как заставить бывшего мужа платить справедливую сумму алиментов на ребенка?

• г. Саратов

Бывший муж открыл ООО, подал справку приставам о доходах в 2500 рублей ежемесячно. Можно ли что то сделать, чтобы он платил 1/4 от средней зарплаты по России? Ребенку всего лишь 4,5 года. Неужели такие не добросовестные папаши будут платить копейки на своих детей. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Установите через суд алименты в твердой денежной сумме, а не в 1/4 от дохода.