Как избежать ответственности за долг предыдущего жильца при заключении договора соцнайма с городской администрацией?

• г. Ставрополь

Я заключила договор соцнайма с городской администрацией, в общежитии имеется долг после предыдущего жильца, он умер, могут ли на меня повесить этот долг и как мне быть избавится от этого долга.

Ответы на вопрос (3):

Платить не Вы должны, все претензии по долгам должны быть предъявлены к прежним жильцам.