Что же теперь делать, уже две недели их нет, ничего не знаю, только плачу.

• г. Долгопрудный

Помогите, мне советом, пожалуйста! Я жила одна с тремя детьми. Все у нас было просто просто замечательно. Моя подруга перенесла тяжелую операцию ия предложила ей пожить у меня - оправиться после этого. Она прожила у меня почти год. Случилось непоправимое - она настроила моих детей против меня, чтоя плохая мать, не разрешаю ходить на дискотеку и все такое. Прихожу с работы - дома никого нет, ни подруги, ни детей. Старшему сыну 16 лет, а двум дочкам 12 и 14 лет. При мне ничего такого не было, я просто верила ей, и она так поступила. Адреса ее я не знаю - познакомились мы в больнице мне тоже делали операци. Знаю только где ее родители живут. Они меня забирали на сврей машине из больницы. Моя мать хочет в милицию идти, я поехала к ее родителям, они ничего не говорят, только твердят, что дети САМИ УШЛИ. Что я плохая мать, мало модных вещей покупала. Но я сторого держала себя с детьми всегда, но справедливо. Работала я одна, особо не пошикуешь. Но все у них было, не хуже других! Видно пока я была на работе, а она-то дома их и настраивала. Что же теперь делать, уже две недели их нет, ничего не знаю, только плачу. У нее своих детей нет, а моих просто сбила с пути. Ведь скоро им в школу! А казалась такой хорошей женщиной, все мне помогала, а я дура и верила. А если она дом в деревне сняла, что мне делать, помогите! Милиции верить нельзя, боюсь, да и виноватат я сама - ведь сама домой привела.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Вам нужно обязательно обратиться в милицию. Да, Вы привели в дом эту женщину, но Вы не разрешали ей увозить СВОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!! Немедленно обратитесь в милицию. Напишите мне потом:

trianglum@mtu-net.ru