на какой максимальный срок выписывается согласие на сопровождение ребёнка по России?

• г. Магадан

На какой максимальный срок выписывается согласие на сопровождение ребёнка по России?

Ответы на вопрос (2):

Для передвижение ребенка по России никаких документов вообще не надо. Но если Вы решили таковой составить, то можете указать там любой срок.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Как такового срока не предусмотрено, но можете сами указать, например до 3 лет, что не оформлять по 20 раз.

Заверять такое согласие не нужно, пишится в простой форме.