Возможен ли договор теплоснабжения без трехстороннего соглашения при безвозмездном пользовании помещения?

• г. Нижний Новгород

Есть договор безвозмездного пользования нежилым помещением между физ. лицом (Ссудодатель) и юр лицом (Ссудополучатель). Может ли ссудополучатель заключить договор с теплоснабжающей организацией и оплачивать расходы за подачу тепла без заключения трехстороннего договора (ссудодатель, ссудополучатель и теплоснабжающая организация)?

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть предусмотрено в основном договоре. Если этих условий нет. Внесите изменения.

Только налог от экономии юридическим лицом арендной платы по среднерыночной стоимости региона не забудьте начислить и уплатить.