ООО \'ТЭЦ\' заключило договор с таможенным представителем на оформление импортируемого сырья для производства мебели - раскрытие предмета таможенного права и методы его регулирования

• г. Элиста

Общество с ограниченной ответственностью «ТЭЦ» заключило договор об оказании услуг с таможенным представителем в целях таможенного оформления импортируемого сырья для производства корпусной мебели. Таможенный представитель оказал содействие в оформлении соответствующих документов и подал их в таможенный орган. Одновременно ООО «ТЭЦ» обратилось в органы по сертификации для получения сертификата на ввозимый товар.

Входят ли указанные отношения в предмет регулирования таможенного права? С помощью каких методов регулируется данный круг общественных отношений?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач возможно на платной основе.