Как продлить полномочия генерального директора в ООО без нотариуса?

• г. Пермь

Требуется продлить полномочия генерального директора в ООО. у 2-х участников более 2/3 долей общества, они согласны, 3-й участник более 16 лет не принимает участия в ООО. Ранее делали решение о продлении полномочий директора у нотариуса и стоило это 10 тыс. руб. Можно ли както избежать такой большой траты? Продаж совсем нет сейчас, для нас это существенная сумма. МОжно ли обойтись без нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Нотариальному удостоверению подлежат единоличные решения собственников. У вас же 3 учредителя и нотариус не нужен.