Многодетной семье отказали в земельном участке - как бороться за свои права?

• г. Москва

В 2018 году моя семья преобрела статус "многодетной" ну и как положено я человек имеющий регистрацию в Москве обратился в департамент земельного имущества г.Москва, через месяц мне пришел ответ что мне отказано в этом в связи с отсутствием земельного баланса! Скажите могу ли я дальше продолжать борьбу чтобы государство выполнило свои обязательства и обеспечело мою семью земельным участком!?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: msk.gorod.guru