Мой бывший муж не платил аллименты последние 8 месяцев до совершеннолетия.

• г. Новокуйбышевск

Мой бывший муж не платил аллименты последние 8 месяцев до совершеннолетия. Хотела подать на суд там требуют заплатить налог от суммы долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

наверное, просят уплатить госпошлину, а не налог;

напишите заявление об освобождении от уплаты госпошилны в связи с тяжелым материальным положением и в дальнешйем возложить обязанность по ее уплате на ответчика...