Прекращение уголовного преследования за применением сторон и поиск работы в УФСИН - возможно ли это?

• г. Ставрополь

В 2015 году живя в общежитии соседка сломала у меня фотоаппарат дорогой, я забрала у неё кошелёк с деньгами и ушла. Она вызвала полицию. В конечном итоге дело закрыли за применением сторон. Заказывала справку о не судимости там написано что судимости нет, но есть прекращение уголовного преследования за применением сторон. Смогу ли я с такой справкой устроиться на работу в УФСИН?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Это основание для отказа в приеме на службу.

В силовые структуры, к приставам вас не пропустят с таким прошлым.