Отмена брачного договора - есть ли шанс на обжалование в апелляционном суде?

• г. Москва

Шанс на обжалование в апелляционном суде? РЕШИЛ: Исковые требования о признании брачного договора недействительным – удовлетворить.

Признать брачный договор, истцом и Ответчиком - недействительным.

Взыскать с Ответчика в пользу Истца государственную пошлину в сумме 300 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в П областной суд через районный суд (постоянное судебное присутствие в р.п. в течение месяца со дня изготовления решения в окончательном виде.

Мотивированное решение изготовлено 24.08.2020

Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете мы ясновидящие? Не зная всех обстоятельств дела должны дать прогноз, есть шансы или их нет? Юристу нужно видеть полный текст решения.

О шансах можно будет судить не по резолютивной части решения, а по его полному тексту.