Мошенничество в интернет-магазине - потеряли 60 тысяч долларов при покупке цифровых ключей для Steam

• г. Казань

Купил в интернет магазине 06.08.2020 цифровые ключи для платформы Steam, для перепродажи, на общую сумму 60 тысяч долларов, покупки отменили, деньги не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить претензию с требованием о возврате денежных средств. Если в 10 дневный срок требования не будут удовлетворены - обратиться в суд за защитой нарушенного права и взыскать сумму покупки плюс штраф за отказ от исполнения требований. С уважением, Колесникова Е.А.

Добрый день, каким образом оплачивали?