Я с сегоднешнего дня в ежегодном отпуске (28 календарных дней).

• г. Оренбург

Я с сегоднешнего дня в ежегодном отпуске (28 календарных дней). Подскажите пожалуйста, могу ли я сегодня написать заявление об увольнении по собственному желанию через две недели, или мне придется увольнятся только после окончания отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Согласно ст. 127 ТК днем увольнения в этом случае будет последний день отпуска.

С уважением

Вы можете написать заявление через 2 недели. С уважением,