Как получить рвп или гражданство в России при наличии судимости по статье 228? Опыт и рекомендации.

• г. Хабаровск

Мой муж гражданин Азербайджана, в рвп отказали тк, не погашена судимость по статье 228, осуждён был в России в 2012 году, можно ли получить рвп или гражданство, так как у него в России есть дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, есть возможность получить РВП/ВНЖ, у Вас был официальный отказ?