Можно ли получить мед сертификат для работы по совместительству, если основная работа не в медицинской сфере?

• г. Брянск

Могу ли я продлить или получить мед сертификат специалиста для работы по совместительству, если основная работа не связана с медициной?

Ответы на вопрос (1):

То,что основная работа у вас не связана с медициной не лишает вас права получить мед сертификат для работы по совместительству стст 282-284 тК РФ На этот счет нет запрета.