Как разделить долг и оплату квартплаты в комнате, где числятся 4 прописанных человека?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, в комнате прописанны 4 человека (мать, дочь-это я, мой брат и его несовершеннолетняя дочь). Когда брат жил в комнате он в течении двух лет не платил за ком. услуги и т.д. на данный момент я живу в комнате числится большой долг, который он не хочет оплачивать, мать находится в больнице 2 года, брат и его дочь не проживают и ничего не оплачивают.

Скажите пожалуйста как я могу разделить долг который образовался и разделить оплату кварплаты на данный момент спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно разделить долг и определить порядок оплаты за жилое помещение в судебном порядке. Понадобится помощь в составлении иска и представлении интересов в суде - обращайтесь