Наследство в Костромской области - как оформить перерасчет за неиспользованный вывоз ТБО?

• г. Нижний Новгород

По наследству получила часть дома в поселении Костромской области после смерти собственника в 2012 году. Там никто не живет и не прописан, и, как следствие не получает услугу вывоз ТБО. Я проживаю постоянно в Нижнем Новгороде, здесь и плачу за вывоз ТБО. Как оформить перерасчет за услугу вывоз ТБО, которой не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходима обратиться с заявление о перерасчете и предоставить им документы, подтверждающие отсутствие оснований ждя начисления ТБО, а именно, свидетельство о смерти собственника, а также документ подтверждающий ваше право на жилое помещение, копию паспорта с регистрацией по другому адресу проживания.