Как организация может возместить ущерб от неисполнения трудовых обязанностей работников?

• г. Воронеж

После принятия решения о ликвидации ооо имеет право подать иск о возмещении материального ущерба, причиненного в результате неисполнения работников трудовых обязанностей? И кто подает исковое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если компания в процессе ликвидации, то все права и обязанности переходят к ликвидатору, в том числе и подавать исковое заявление.

Спасибо.