Отдаю по гарантии красить ржавчину вокруг лобового стекла. При сьёме может треснуть. За чей счёт новое стекло?

• г. Санкт-Петербург

Отдаю по гарантии красить ржавчину вокруг лобового стекла. При сьёме может треснуть. За чей счёт новое стекло?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре не указано, что есть риск, и вы несете за это ответственность, то будет за счет сломавшего.

С уважением.

Конечно за счёт организации, которая взяла на себя обязательства по устранению ржавчины.