Весь отдел уходит в отпуск и после увольняется, работодатель говорит найдет новых.

• г. Москва

Работаю в частной фирме. Зарплату не платят с марта месяца и не собираются. З.п.двойная. Весь отдел уходит в отпуск и после увольняется, работодатель говорит найдет новых. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, пеней и компенсации морального вреда.