В России можно оформить годовую визу для родственников, но есть вопросы по реализации и приглашениям.

• г. Москва

В России издан новый закон, которому россиянин может дать годовую визу своим родственникам, и я хочу отправить эту визу своему мужу, но у меня есть вопрос: был ли этот закон реализован, и мой второй вопрос: если у меня временное проживание, могу ли я оформить приглашение.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже 2 раза об этом спрашивали!. Ответ не изменился-да можете.