Хочу устроиться на работу в мфо, есть ли в таких организациях служба безопасности?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Может быть, а может и не быть. Но справку о судимости сейчас почти все работодатели просят.

С уважением.

Здравствуйте! Наверняка есть. Найдите через интернет мфо вашего города и направьте им резюме. Скорее всего, потребуется опыт работы с заемщиками. Справку о судимости обязательно потребуют от соискателей в службу внутреннего контроля, противодействия легализации, аудит и на руководящие должности (это требование закона). От остальных сотрудников обычно не требуют.