Постирала и наполнитель свернулся так, что носить её уже не возможно

• г. Барнаул

Купила куртку, 6900 её цена, при стирке сбился наполнитель, могу ли я её вернуть после того как носила и постирала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробовать можно конечно. Но тут встает вопрос, сможете ли Вы доказать факт правильной эксплуатации. Я к тому, что либо Вам пойдут навстречу в магазине, где Вы ее приобретали. Если же нет правду придется отстаивать в суде.