Финансовые трудности после заказа в интернет-магазине - угроза продажи долга коллекторам и увеличение суммы в 3 раза за хранение на почте

• г. Оренбург

Я заказала в интернет магазине вещь. Нужно было выкупить, но возникли финансовые трудности. Теперь мне угрожают продать мой долг коллекторам. Долг увеличился в 3 раза, якобы, за хранение на почте.

Ответы на вопрос (1):

Это необоснованное требование.