Возвращение к работе сотрудника полиции после отпуска по уходу за ребёнком - режим работы и льготы

• г. Волгоград

Я являюсь сотрудником полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 7 месяцев. Планирую выйти на работу. Какой режим работы у меня возможен, какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть установлен режим неполнлго рабочего дня. В принципе, все льготы тк рф вас касаются.