Как найти второго собственника при расхождении данных в свидетельстве и выписке из Росреестра?

• г. Нижний Новгород

Свидетельство о праве на наследство стоит из земельного участка и 1/2 доли дома, а в выписке из Росреестра правообладатель один человек. Как найти второго собственника? И какому документу верить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закажите свежую выписку из ЕГРП, из которого вы увидете информацию о правообладателях и основания регистрации права. Данная информация и будет являться самой достоверной.