Суд продлил срок оставления без движения заявления о банкротстве из-за нехватки документов

• г. Санкт-Петербург

Подал заявление в арбитражный суд на банкротство. Оставили дело без движения до определенной даты в связи с нехваткой документов. Документы все донес, теперь на сайте так:

Определение.

Дата документа:

Инстанция:

Содержание:

› Продлить срок оставления без движения заявления о признании должника банкротом.

Дата судебного разбирательства:

Основание:

› Заявление (исковое заявление).

Что это значит? И когда назначат первое заседание?

Ответы на вопрос (4):

Вы напишите заявление судье с требованием разъяснения сложившейся ситуации.

С уважением.

Напишите номер дела. Из вашего вопроса ничего непонятно.

Здравствуйте. Значит, что принято к рассмотрению. Первое заседание будет 30.10.2020. в эту дату будет принято дальнейшее решение.

Странное определение: оставили без движения и тут же назначили дату судебного заседания. Скорее всего, Вам продлили срок устранения недостатков до 30.10