Прокуратура обращается к частной стоматологии - отсутствует версия для слабовидящих на сайте
• г. Ростов-на-Дону
Нужна помощь в составлении ответа на обращение из прокуратуры об отсутствии на сайте медицинского учреждения (частная стоматология) версии для слабовидящих. Сейчас версия для слабовидящих на сайте есть, ранее проводились технические работы, хотел бы указать это в ответе.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Обратитесь к любому юристу на сайте для получения помощи в составлении письма.
С уважением.
Спросить01.10.2020, 17:55,
г. Калуга
Здравствуйте! Можете написать мне на вотсап 8-920-888-16-80. В своей организации я занимаюсь вопросами доступности услуг для инвалидов, и смогу Вам помочь.