Если у гражданина Польши просрочен загранпаспорт и он хочет уехать домой, куда ему нужно обратиться для продления документов?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

В этом случае, вам нужно обратиться в консульство или дипломатическое представительство Польши, которые находятся в Российской Федерации. Консульство (дипломатическое представительство) выдаст вам временный документ, дающий право на въезд в Польшу.