Возможна ли приватизация квартиры, если в соцнайме указан несовершеннолетний ребенок, но сын не прописан в квартире?

• г. Благовещенск

Могу ли я приватизировать квартиру одна по соцнайму если в него вписан несовершеннолетний ребёнок но не прописан в квартире Сыну 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Несовершеннолетний ребенок в обязательном порядке принимает участие в приватизации квартиры.