Фиксированная предоплата - какой договор оформить при сотрудничестве с магазином строительных товаров?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить договор с магазином строительных товаров, чтобы вносить им раз в месяц сумму фиксированной предоплаты и потом в течении этого месяца получать у них выбранный товар на эту сумму. Какая форма договора используется при данных взаимоотношениях.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Как физ. лицо или как юр.лицо вы выступаете?

Выступают в договоре как юридические лица обе стороны.

Здравствуйте.

Рамочный договор (ст.429.1 ГК РФ).