Можно ли выйти на пенсию досрочно при 30 годах стажа и возрасте 57 лет?

• г. Протвино

Могу ли я досрочно выйти на пенсию? Мне 57 лет. У меня с начала 9 лет гражданского стажа, потом 14 лет службы в МВД, потом уволился с МВД и продолжаю работать на гражданке! Обжий стаж получается 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предлагаю вам обратиться в ПФР с заявлением о досрочной пенсии и станет понятно есть ли основания и как они вам все учли.