Работодатель не выплатил зарплату после увольнения - как защитить свои права и на какую статью закона ссылаться?

• г. Симферополь

Уволился с работы где задерживали зарплату, по увольнению выдали расчетный лист но денег не дали, прошло 3 месяца денег нет, что делать? На какую статью закона ссылаться чтобы привлекли к ответственности работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.