Задержки декретных выплат - ожидание на протяжении месяца и постоянные обещания

• г. Тула

Задерживают декретные выплаты уже на месяц. Каждый раз обещают на этой неделе, вот последний раз обещали с 30 по 2. Все документы я подала, заявления написала. В декрете с 25 августа. В этот же день из жк подали на работу больничный лист и прилагающиеся к нему справки в эл.виде.

Ответы на вопрос (1):

Кто вам не выплачивает? Работодатель?