Что будет, если не продлить сертификацию после повышения квалификации в 70 лет?

• г. Москва

Мне 70 лет. 5 лет назад прошёл курсы повышения квалификации и подтвердил сертификат. Продолжаю работать по специальности, место работы менять не собираюсь. Что будет, если попущу сертификацию?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, кем Вы работаете. Если действующий сертификат обязателен, отстранят от работы.